Селена Гомес попала на обложку журнала в наряде с глубоким декольте

Селена Гомес

Селена Гомес. Фото: @selenagomez

Американская актриса и певица Селена Гомес попала на обложку модного журнала Allure в откровенном наряде. Серия фотографий появилась в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном в сети снимке 28-летняя знаменитость запечатлена в кожаном платье черного цвета с глубоким декольте. Ее образ дополнили серьги и ободок в виде роз. На другом кадре Гомес позирует в костюме из денима, состоящего из кроп-топа с объемными рукавами-фонариками и коротких шорт. На третьем фото исполнительницу сняли в черном топе, куртке с деталью в виде блестящей бахромы и серьгах в форме сердец.

Автором съемки выступил популярный американский фотограф Михей Картер (Micaiah Carter), который неоднократно сотрудничал с такими изданиями, как Vanity Fair, Vogue, Elle, i-D и другими.

Пост набрал больше 8,1 миллиона лайков и порадовал поклонников знаменитости. «Очень красиво! Поздравляю!», «Королева», «Идеальная!», «Выглядишь потрясающе!», «Сногсшибательная», — комментировали они.

Ранее в сентябре дрожащие руки Селены Гомес на видео о нанесении макияжа взволновали фанатов. На кадрах певица поэтапно накладывает на свое предварительно очищенное лицо разные косметические средства. Поклонников взволновало состояние, вызванное, по их мнению, заболеванием Гомес.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше