Ди Каприо снимется в фильме про астрономов от Netflix

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо. Фото: Globallookpress.com

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо снимется в фильме «Не смотри вверх», рассказывающем о двух ученых-астрономах. Картина выйдет на стриминговой платформе Netflix, пишет The Deadline.

Режиссером ленты станет Адам Маккей, на счету которого «Оскар» за лучший адаптированный сценарий в фильме «Игра на понижение» (2015). Кроме того, в актерский состав войдут такие звезды, как Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Тимоти Шаламе, Ариана Гранде, Мэрил Стрип и другие.

В фильме будет рассказана история двух астрономов, которые отправятся в промотур, чтобы предупредить человечество о приближающемся астероиде. Дата выхода ленты на экраны пока не называется.

Ранее сообщалось, что спутница Ди Каприо, 23-летняя модель Камила Морроне, решила рожать ребенка от артиста. По словам источника, близкого к паре, она находится на раннем сроке беременности.

Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, запускает специальную подборку «Каникулы» для детей всех возрастов и их родителей. Уникальная коллекция поможет занять маленьких зрителей, подарив взрослым уверенность в том, что дети проводят время с пользой и удовольствием. На поиск и выбор видео больше не придется тратить силы — Okko каждый день будет предлагать новую идеальную подборку образовательного и развлекательного контента для детей

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше