Женщина отправила дочь в детский сад в майке с матерным словом и прославилась

Женщина отправила двухлетнюю дочь в детский сад в футболке с нецензурным принтом и прославилась в сети. Ролик появился на ее странице в TikTok.

Мать Пейдж (Paige) опубликовала видео, в котором показала фотографии своей дочери Эммы (Emma), сделанные в детском саду. По словам блогерши, в тот день она одела девочку в футболку со сленговым словом sasshole («дерзкий и нахальный человек»). Однако из-за позы Эммы на снимках слово выглядит как asshole («засранец»).

«Если вы когда-то думали, что вы плохая мать, по крайней мере вы не отправляли своего ребенка в сад в таком наряде в день фотосессии», — подписала ролик его автор. Публикация Пейдж стала вирусной и набрала больше 11 миллионов просмотров. Пользователей рассмешило видео, о чем они писали в комментариях.

Ранее в июне пошлая надпись на детской футболке возмутила покупателей. В ассортименте интернет-ретейлера Amazon появилась черная футболка для детей, на которой напечатана белая неприличная надпись Daddy’s Little Slut («Папочкина маленькая проститутка»). Юзеры обругали магазин за продажу вещи с неуместными словами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше