Среда обитания

Гошу Рубчинского назвали отвратительным соседом

Кадр: SHOWstudio / YouTube

Российского дизайнера уличной одежды Гошу Рубчинского назвали отвратительным соседом — он устраивает в своей квартире шумные вечеринки, из-за которых стало «невозможно жить». На это Telegram-каналу «Антиглянец» пожаловалась одна из соседок дизайнера.

Конфликт произошел в доме в Старопименовском переулке, «где живут интеллигентные тихие люди, некоторые — пожилые». Сначала жильцы два года страдали из-за шумного ремонта в квартире Гоши, а затем туда заехал сам Рубчинский и стал регулярно устраивать вечеринки.

«Бас-гитара на полную, тусовки наркоманов с вызывающим поведением, ор, охи, непонятные мальчики, хотя очень даже понятные. В общем, комбо с мощнейшим музыкальным оборудованием, мы всем подъездом живем теперь в клубе!» — заявила женщина.

Она сказала, что пыталась решить проблему, пять раз вызывала полицию, поскольку из-за таких шумных мероприятий у дизайнера «мирная жизнь [соседей] превратилась в ад».

«После долгого разговора с ним и его помощником ситуация не изменилась. Они интеллигентно улыбались, а рядом стоял гость, который грубил и унижал меня, закрывали дверь и делали музыку еще громче. А у него шестикомнатная квартира без стен, там реально клуб», — возмутилась соседка. Пока что жильцам договориться не удалось.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше