Алеся Кафельникова снялась в рваном топе и взволновала поклонников

Фото: @kafelnikova_a

Супермодель Алеся Кафельникова, которую издание Forbes включило в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет, поделилась кадром из новой откровенной фотосессии и порадовала поклонников. Публикация появилась на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети снимке 22-летняя знаменитость позирует на фоне стены в черном комплекте белья и рваном топе белого цвета. Ее образ дополнили несколько ремней, шляпа в ковбойском стиле, а также кожаные штанины. «Западный мир», — подписала она пост, который набрал больше 13 тысяч лайков.

Снимок взволновал поклонников манекенщицы, и они принялись оставлять ей комплименты в комментариях. «Как можно быть такой роскошной? Номер один!», «Детка, это огонь», «Превосходно, что еще сказать», «Такой красотой можно завоевывать мир», — писали они.

Ранее в ноябре французский фотограф Жюль Далод-Данези заснял Алесю Кафельникову в нижнем белье. На фото она позирует в комплекте черного белья с собранными волосами. Кафельникову сфотографировали через зеркало.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше