Шоумен ТНТ прокомментировал перепалку с Черчесовым в прямом эфире

Кадр: @Zanfi25

Шоумен телеканала ТНТ Дмитрий Позов прокомментировал перепалку с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым в прямом эфире. Его слова приводит Sport24.

Позов посчитал, что это обычная реакция Черчесова. «Если тренер сборной России общается так даже со спортивными журналистами на пресс-конференциях, то так ответить комику для него — это привычное дело», — заявил он. Шоумен добавил, что не поменял мнение о тренере и назвал последние результаты команды провальными.

8 декабря стало известно, что Позов в прямом эфире выразил недовольство тем, что Черчесов оправдывался за разгром сборной России от Сербии в матче Лиги наций со счетом 0:5. Тренер попросил подключить его к прямому эфиру и жестко ответил Позову.

Сборная Сербии разгромила россиян 18 ноября. Результат не позволил команде Черчесова занять первое место в группе в Лиге наций и пробиться в элитный дивизион турнира. Спустя несколько дней после матча Черчесов дал интервью, в котором жестко раскритиковал игроков российской команды.


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше