Россиянка разделась на глазах туристов в горах Сочи и попала на видео

@krasnodar_kray / Instagram

Россиянка устроила обнаженную фотосессию на глазах туристов в горах Сочи и попала на видео. Кадры, сделанные другими отдыхающими, публикует закрытый паблик @krasnodar_kray в Instagram.

На записи видно, как раздетая девушка позирует фотографу, прикрывая грудь руками. В это время за ней наблюдают прохожие, решившие прогуляться в горах Красной Поляны на закате. «Шок-контент. Я не снимаю, я горы снимаю», — комментирует автор видео, пока модель просит его прекратить запись.

Пользователи в комментариях под видео разделились во мнениях: одни поддержали девушку и похвалил ее фигуру, которую «не стыдно показать», а другие — раскритиковали модель за «отсутствие норм приличия». «Летом по городу ходят голышом, зимой в горах. Они же на отдыхе в Сочи», — пошутил один из подписчиков паблика.

В июле жители Сочи призвали штрафовать разгуливающих по городу в бикини туристов. Местные жители принялись выкладывать в социальных сетях видео с девушками, появляющимися в купальниках на центральных улицах и в кафе с требованием привлечь их к ответственности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше