Россиянин избил врача скорой помощи за отказ надеть бахилы

Фото: Pixabay

Житель Новосибирска избил врача скорой помощи за отказ надеть бахилы на входе в квартиру. Об этом сообщил Telegram-канал Life Shot.

Пострадавший медик вместе с бригадой приехал на вызов к девятилетнему мальчику. Его отец потребовал от врачей надеть бахилы, однако они отказались это сделать. Тогда россиянин выгнал их из квартиры и заявил, что в таком случае помощь его ребенку больше не нужна.

Затем, по словам врача, отец ребенка якобы задержал его в коридоре и стал бить. После произошедшего медик написал заявление в полицию. У него сотрясение мозга и ссадины.

Ранее в Екатеринбурге пьяный россиянин сломал нос прибывшей к нему по ошибке детскому врачу. Жители одного из многоквартирных домов вызвали педиатра для своего ребенка. Врач детской поликлиники перепутала номер квартиры и постучала в дверь, которую открыл мужчина в нетрезвом виде. Он набросился на доктора и ударил ее несколько раз. Соседи вызвали наряд, екатеринбуржца отвезли в отдел полиции. В результате врачу со сломанным носом пришлось взять больничный. Правоохранители составили административный протокол за хулиганство.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше