Среда обитания

В Москве нашли рекордно дорогой таунхаус

Фото: avito.ru

Самый дорогой таунхаус в Московском регионе стоит 775,5 миллиона рублей. Он расположен в столичном районе Хорошево-Мневники, недалеко от станции метро «Октябрьское Поле», следует из материалов портала «Авито Недвижимость», предоставленных «Ленте.ру».

Эксперты нашли рекордно дорогой таунхаус в 15 минутах езды от центра Москвы. Он построен на территории коттеджного поселка «Годуново» рядом с Серебряным бором. 728-метровый дом вмещает как жилые помещения, так и пространства для организации офиса. Жилая часть состоит из четырех спален, четырех санузлов и гардеробных. Там также есть кухня-столовая, прихожая, холл, библиотека, зал с камином и отдельный санузел с хаммамом, технические помещения и прачечная.

Офисное пространство разделено на кабинет, переговорную, холл, дополнительную кухню и санузлы. В таунхаусе предусмотрены площади под два гаража. «Интерьер дома создан известным итальянским архитектором: светлые тона мебели и красок создают ощущение простора и легкости, — говорится в объявлении о продаже объекта. — Четкий ритм балок перекрытия и благородство отделочных материалов подчеркивают статусность помещений. Все вместе — островок стабильности и комфорта вблизи от шумного центра».

Ранее в декабре сообщалось об изменившихся жилищных предпочтениях москвичей. Как отметили риелторы, в 2020 году на фоне затянувшейся пандемии многие покупатели жилой недвижимости в Московском регионе сделали выбор в пользу домов за городом — даже те, кто изначально был настроен на приобретение городской квартиры.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше