49-летняя ведущая снялась в платье с корсетом и высоким разрезом на Рождество

Фото: @noholdenback

Британская телеведущая Аманда Холден снялась в откровенном наряде на Рождество и вызвала восхищение у своих фанатов. Снимком она поделилась в своем Instagram-аккаунте.

49-летняя знаменитость попозировала на фоне праздничной елки, Санта-Клауса и коробок с подарками. Она была одета в изумрудное атласное платье с корсетом и высоким разрезом на правой ноге. «Надеюсь, Санта принесет вам счастье в этом году», — подписала Холден пост, который собрал почти 50 тысяч лайков.

Поклонники оценили образ телеведущей в комментариях. «Ты такая горячая, Аманда! Ты нам врешь о своем возрасте», «Скорее, ты принесла счастье этому Санте», «Так идеально это платье может смотреться только на тебе. Счастливого Рождества!», «Красотка, и ты это знаешь», — похвалили они.

Ранее в декабре Аманда Холден задрала ногу в платье и подверглась критике в интернете. На размещенных кадрах она позировала в леопардовом платье длины мини и черных ботфортах на каблуках. Ее запечатлели в тот момент, когда она поднимает ногу и ставит на подарочную коробку. «Морщинистая кожа на ногах выдает ее возраст», — высказались комментаторы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше