Дженнифер Лопес сменила имидж для нового клипа и взволновала фанатов

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес. Фото: @chrisappleton1

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес покрасила волосы в необычный цвет и удивила поклонников. На соответствующий снимок обратили внимание Page Six.

На фотографии, которую опубликовал на своей странице в Instagram стилист Крис Эпплтон (Chris Appleton), певица запечатлена с фиолетово-розовыми волосами в серебристом футуристичном платье с декольте. Ее образ дополнили лиловые тени для век и светло-розовая помада. Известно, что Лопес на время сменила имидж для съемок нового музыкального клипа.

Публикация набрала почти 50 тысяч лайков и взволновала фанатов звезды. «Боже, она выглядит просто сногсшибательно!», «Потрясающе», «Как мне нравятся этот цвет волос!», «Она невероятная! Ей удается обыграть любой образ», «Всегда хотела увидеть ее с разноцветными волосами!» — высказывались они в комментариях.

В октябре американская певица Холзи удивила подписчиков своим новым имиджем. На опубликованном в соцсетях снимке певица запечатлела отсутствие волос: она побрилась налысо. На ней — белая футболка с разноцветным рисунком, бусы и маленькие серьги.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше