Участник «Битвы экстрасенсов» разоткровенничался об обратной стороне шоу

Георгий Малиновский

Георгий Малиновский. Фото: @georgiy_malinovskiy

Участник «Битвы экстрасенсов» Георгий Малиновский прокомментировал скандал вокруг шоу и одного из организаторов проекта Сергея Сафронова, которого обвинили в обмане коллектива. Об обратной стороне проекта Малиновский разоткровенничался в разговоре с изданием «Собеседник».

По словам участника 14-го, 16-го и 19-го сезонов «Битвы», сливы правильных ответов действительно случались, но только в прошлом. «До 13-го сезона такие прецеденты точно бывали. Как только вскрывался человек, его тут же увольняли. Но это не мешало другому думать, что он умнее и хитрее, и делать то же самое», — заявил Малиновский.

Герой интервью объяснил происходившие сливы низкими зарплатами администраторов проекта, которые «появляются на площадке раньше других» и знают все ответы, но получают 30 тысяч рублей в месяц, в то время как успешные экстрасенсы в одночасье становятся миллионерами.

«Тут срабатывает частный фактор, слабость конкретного человека», — добавил Малиновский, уточнив, что говорит не конкретно о Сергее Сафронове. По его словам, Сафронов «делал все официально»: он заключил договор с Альбиной Вердиш об оказании услуг по актерскому мастерству, а не по ее продвижению в шоу.

В конце 2020 года муж бывшей участницы «Битвы экстрасенсов» Альбины Вердиш обвинил организаторов шоу в афере. Он рассказал, что заплатил 1,5 миллиона рублей за участие супруги в проекте. Вскоре представители телеканала ТНТ отстранили Сафронова от участия в передаче, так как уличили его в попытке обмануть коллектив проекта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше