Россиянин позвал девушку замуж на горе в Домбае за минуты до смертельной лавины

Россиянин сделал девушке предложение на склоне в Карачаево-Черкесии за несколько минут до схода смертельной лавины. Видео и подробности случившегося публикует РЕН ТВ.

Как рассказал Евгений Звездилин, он пригласил девушку на гору Мусса-Ачитара, где позже случилось происшествие, чтобы пофотографировать ее. Когда его возлюбленная встала у таблички с надписью «Выше только любовь», он достал кольцо и позвал ее замуж.

После того как девушка ответила согласием, пара спустилась на третий ярус канатной дороги, и это позволило им спастись от лавины. Обручившиеся уточнили, что если бы они остались на склоне чуть дольше, то оказались бы под массой снега, которая обрушилась на горнолыжный курорт.

Сход лавины в районе Домбая у горы Мусса-Ачитара произошел в понедельник, 18 января. Снежная масса накрыла одну из трасс и находившихся на ней людей, а также два вагончика проката горнолыжного снаряжения и местное кафе. На данный момент известно об одном погибшем в результате случившегося, им оказался президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда «Домбай» Хаджи-Мурат Маршанкулов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше