Бывшая участница Comedy Woman отказалась раздеваться и потеряла роль

Наталия Медведева

Наталия Медведева. Фото: @natalymedvedeva

Бывшая участница телешоу Comedy Woman Наталия Медведева раскритиковала съемку постельных сцен в кино. Она рассказала в Instagram, как потеряла роль из-за отказа раздеться.

«Это нормально — отказываться участвовать в откровенных сценах, если не хочется, если неприятно, если противно, в конце концов», — отметила она.

Медведева подчеркнула, что внесла в свой договор пункт, в котором говорится, что она не будет обнажаться в кадре, не будет сниматься в откровенных сценах и целоваться с актерами по сюжету.

Комикесса рассказала, как в прошлом уже была утверждена на роль в короткометражном фильме «очень классного режиссера, который в свое время получал награды на фестивалях», но позже решили переписать сценарий, добавив поцелуй, обнажение в кадре и постельную сцену.

«Режиссер пытался меня уломать. А я в ответ 300 тысяч раз ответила, что как бы классно ни было, я так сниматься не хочу. В итоге мне отказали в роли», — констатировала Медведева. Она подчеркнула, что в первую очередь она женщина, мать, жена, дочь, а лишь потом актриса.

По мнению Медведевой, для многих артисток подобные сцены — «насилие над личностью», так как нужно «изображать страсть с каким-то посторонним человеком с неприятным запахом изо рта и с не очень высокими моральными качествами». Однако заверила, что не осуждает тех, кто считает нормальным сниматься в откровенных сценах. Медведева при этом заключила, что складывается впечатление об отсутствии интереса к новым фильмам, если там нет голой груди.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше