Телеведущая умерла на следующий день после прививки от коронавируса

Фото: @karen.h.samuels.7

Американская телеведущая Карен Хадсон-Сэмюэлс (Karen Hudson-Samuels) умерла на следующий день после того, как сделала прививку от коронавируса. Как сообщает CBS Detroit, 68-летняя журналистка скончалась у себя дома в Детройте.

Хадсон-Сэмюэлс была найдена мертвой ее супругом вечером 16 февраля. За день до этого она вакцинировалась от COVID-19. Пока специалисты не могут назвать точную причину смерти, патологоанатом проведет вскрытие с целью выяснить обстоятельства произошедшего.

«Мы подозреваем, что это мог быть просто инсульт, но обычные побочные эффекты вакцины могли его замаскировать. Надеюсь, мы скоро все узнаем из отчета о вскрытии», — сообщил муж.

За время карьеры на местном канале WGPR-TV, вещающем для зрителей в штате Мичиган, Хадсон-Сэмюэлс успела поработать ведущей, продюсером и руководителем отдела новостей. Она также создала специальный музей, посвященный развитию новостного телевидения в регионе.

Ранее стало известно, что от рака легких умер культовый американский радиоведущий Раш Лимбо. О смерти журналиста, который в течение последнего года боролся с недугом, в эфире его собственного радиошоу сообщила жена Кэтрин.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше