Зрители углядели «птичий помет» на платье Меган Маркл во время интервью

Фото: CBS / Globallookpress.com

Пользователи сети высмеяли наряд жены принца Гарри Меган Маркл во время скандального интервью, которое она дала американской телеведущей Опре Уинфри. На соответствующие комментарии обратили внимание в Daily Mail.

Герцогиня Сассекская снималась в черном платье с поясом итальянского бренда Armani. Его стоимость составляет 3300 фунтов стерлингов (339 тысяч рублей).

Принт в виде белых клякс на наряде Маркл привлек внимание зрителей, поскольку они углядели в нем сходство с птичьим пометом. «Такое ощущение, что чайка сходила в туалет на одну сторону платья Меган», «Принт на платье — это птичий помет», «Я не могу смотреть на платье Меган, ощущение, что на нее напали чайки», — писали юзеры.

Ранее в марте зрители подняли на смех носки принца Гарри, в которых он был на том же интервью. На размещенном в сети ролике он запечатлен в светло-сером костюме и черных носках. При этом видно, что носки слишком коротки и оголяют ноги. Фанаты посчитали, что герцог Сассекский перестал уделять своему внешнему виду должное внимание после переезда в США.

В понедельник, 8 марта, телеканал CBS показал первое совместное интервью, которое принц Гарри и Меган Маркл дали после переезда в США. Гарри рассказал, что во время первой беременности Меган некоторые члены королевской семьи высказывали озабоченность по поводу цвета кожи их будущего ребенка. Меган призналась, что подумывала о самоубийстве из-за травли в британской прессе.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше