Женщина отправила матери свои эротические видео из-за ошибки Google

Кадр: @karatonin

Блогерша Кара Тонин (Kara Tonin) рассказала историю о том, как случайно отправила матери свое эротическое видео. Всему виной оказалась ошибка программы «Google Фото». Ролик с объяснением инцидента доступен в TikTok.

Тонин пояснила, что в приложении «Google Фото» есть функция, которая распознает лица людей на видео и фотографиях. Благодаря этому пользователи могут создать отдельный альбом, в который автоматически будут загружаться все медиафайлы с запечатленным на них определенным человеком. Блогерша сделала такой альбом для своего сына Джоша, а затем поделилась им с мамой (бабушкой ребенка).

Женщина не заметила, как в папку попало эротическое видео, которое Тонин записывала, чтобы «оживить свои отношения» с возлюбленным. Оно оказалось там, потому что алгоритмы Google распознали на ролике фотографию Джоша, которая висела на заднем плане на холодильнике.

«Мне очень жаль, мама», — заключила Тонин свой рассказ.

За три дня ролик блогерши в TikTok набрал более 400 тысяч лайков. Зрители поддержали Тонин и пришли в ужас от того, какой стыд ей пришлось пережить. Некоторые из них написали, что вряд ли смогли бы оправиться после такого позора.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше