Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Россия предложила помощь в поисках пропавшей в Индонезии подлодки

Фото: Globallookpress.com

Россия предложила помощь в поисках пропавшей подводной лодки Военно-морских сил Индонезии KRI Nanggala-402. Об этом сообщает телеканал Channel News Asia со ссылкой на представителя индонезийских военных.

Наряду с Россией свою готовность принять участие в поисково-спасательной операции выразили США, Германия, Франция, Индия, Турция и Австралия. Сингапур и Малайзия уже направили спасательные суда к месту исчезновения подлодки.

Подводная лодка KRI Nanggala-402 с 53 моряками на борту проводила учения с торпедами, когда перестала выходить на связь. Предположительно, в настоящий момент субмарина находится в водах Северного Бали на глубине 700 метров.

21 апреля рядом с островом Бали, где исчезла подлодка, были найдены следы разлива нефти. Масляное пятно обнаружили военные во время поиска субмарины с воздуха. В министерстве обороны страны уточнили, что к району исчезновения судна направили два корабля с эхолокаторами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok