Украинская учительница заставила школьника съесть бумагу и угрожала ножом

Кадр: ТСН

Учительница в одной из школ Львовской области заставила 12-летнего школьника съесть бумажный самолет прямо во время урока, угрожая ножом. Об этом говорится в телесюжете ТСН, запись доступна в YouTube.

Как заявляет сама педагог, она пошутила над учеником, но юмора он не оценил. Свидетелями инцидента стали два десятка школьников, многие из них сообщили о произошедшем родителям. «Бросили самолетик, я поднял его и положил на парту, учительница подумала, что это я его бросил и заставила меня его съесть», — рассказал пострадавший подросток.

Мальчик добавил, что, заметив у него отсутствие ручки, учительница достала из сумки нож и пригрозила «порезать пальцы» за плохое поведение. Родители подростка написали заявление в полицию, местные власти поручили организовать проверку по факту случившегося. Уголовное дело пока не возбуждено.

Ранее в Киеве был задержан 16-летний подросток, который зарезал всю свою семью и пустился в бега. Он признался, что пошел на преступление на почве семейной ссоры. Молодой человек сначала лишил жизни родителей, а потом и младшего брата. Ему грозит пожизненное заключение.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше