В Подмосковье глава семьи убил жену и двух дочерей и покончил с собой

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

В городе Щелково Московской области глава семьи убил жену и двух дочерей, а затем покончил с собой. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.

По предварительным данным, 42-летний уроженец Таджикистана Фируз Еров поссорился с 40-летней супругой Юлией. Он зарезал ее, а затем дочерей 11 и 17 лет. После убийства семьи мужчина совершил суицид.

Преступление вскрылось после того, как жильцы почувствовали неприятный запах и вызвали полицию, уточняет «MK» в своем Telegram-канале. Прибывшие правоохранители взломали запертую изнутри дверь в квартиру и нашли тела женщины и детей с множественными ножевыми ранениями и мужчины без видимых повреждений. Рядом с ним лежала пустая бутылка из-под уксуса. Предполагается, что ЧП произошло примерно месяц назад.

Семья была благополучной, девочки были на домашнем обучении. Их отец работал начальником управления департамента развития в телекоммуникационной компании.

Причиной расправы мог быть конфликт между супругами из-за азартного увлечения главы семьи ставками на спорт. По другой версии, у него были большие долги.

Возбуждено уголовное дело, сообщила «Ленте.ру» представитель подмосковного управления Следственного комитета России Ольга Врадий. По ее словам, назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы. Следствие намерено также провести посмертное психолого-психиатрическое обследование.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше