Сторонника Трампа арестовали за испражнения на лужайку соседа-демократа

Фото: Андрей Старостин / РИА Новости

Бывший учитель Джерри Детрик (Jerry Detrick) был арестован после того, как его сосед Мэтью Гайетт (Matthew Guyette) сообщил в службу спасения о сидящем на своем газоне без штанов мужчину. Мэтью уточнил, что злоумышленник справляет нужду на лужайке перед его домом и нарушает право частной собственности, пишет Daily Mail.

По словам следователей, Детрик заявил окликнувшему его офицеру, что проходил мимо дома Гайетта и не собирался испражняться на его собственность, но позднее признал свой проступок, добавив, что не в первый раз покушался на газон соседа. Детрик утверждал, что делал это потому, что был «человеком Трампа», а соседи — демократы, которые поддерживают Джо Байдена. «Это наводит меня на мысль, что инцидент политически мотивирован», — написал офицер в полицейском отчете.

Детрику будет предъявлено обвинение в мелком хулиганстве 8 июня. Мэтью Гайетт в свою очередь поделился радостью в соцсетях: «Наконец-то поймали человека, который последние десять лет гадил у нас во дворе». Сосед-демократ также предположил у Детрика «проблемы с алкоголем и психические отклонения».

Ранее Дональд Трамп назвал позором для США блокировку своих аккаунтов в соцсетях. В январе 2021 года главные мировые соцсети заблокировали аккаунты бывшего президента США после беспорядков, которые сторонники республиканца учинили 6 января в Капитолии.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше