Пьяный россиянин с зажигалкой потребовал на АЗС девять тысяч литров бензина

Фото: Nikolay Gyngazov / Global Look Press

Сотрудники Росгвардии задержали во Владивостоке местного жителя, угрожавшего работникам АЗС зажигалкой. Об этом сообщает управление ведомства по Приморскому краю

Мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, требовал выдать ему девять тысяч литров бензина. работники колонки нажали на тревожную кнопку.

Прибывшие по вызову стражи порядка скрутили правонарушителя. Выяснилось, что им оказался 29-летний рецидивист, неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж, угон автотранспорта и хулиганство.

Ранее в Запорожье пьяный 21-летний украинец сообщил о минировании торгового центра и потребовал предоставить вертолет с миллионом долларов, чтобы избежать жертв. Пока операторы службы спасения вели со злоумышленником переговоры, полиция эвакуировала людей из здания, а сам он снизил требуемую сумму до 15 тысяч долларов. Спустя несколько часов молодого человека задержали в собственной квартире, он находился в состоянии сильного опьянения и не смог пояснить свою мотивацию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше