Посетители «Макдоналдс» поспорили из-за картошки и попали в тюрьму

В США посетитель «Макдоналдс» направил пистолет на сотрудника из-за пересоленой картошки

Фото: Globallookpress.com

В американском городе Хьюстон, штат Техас, двое посетителей «Макдоналдс» поспорили с менеджером ресторана из-за пересоленой картошки и попали в тюрьму. Об этом сообщает Daily Mirror.

Мужчины, делавшие заказ из автомобиля, оказались недовольны количеством соли в картошке фри. Сначала они вступили в словесную перепалку с персоналом, затем один из них выхватил пистолет и направил его в окно «МакАвто». После этого сотрудники ресторана вызвали полицию.

Прибывшие на место полицейские выяснили, что недовольными клиентами были 23-летний Дэвион Гиллори (Davion Guillory) и 25-летний Трекайя Коэн (Trekyia Cohen). Их опознали по записям камер видеонаблюдения и задержали в автомобиле рядом с заведением.

Выяснилось, что Коэн ранее был осужден и получил условный срок за ограбление. Мужчин арестовали за вооруженное нападение с отягчающими обстоятельствами. Суд назначил залог в 10 тысяч долларов (около 747 тысяч рублей) каждому.

Ранее сообщалось, что один из ресторанов «Макдоналдс» в американском штате Калифорния лишился всех работников в середине рабочего дня и закрылся. Сотрудники обвинили руководство в некомпетентности.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше