Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

ФСБ задержала прокурора Сызрани по подозрению в получении трех миллионов рублей

Вадим Федорин

Вадим Федорин. Фото: Volga.news

Сотрудники ФСБ задержали в результате спецоперации прокурора Сызрани Вадима Федорина. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Сотрудник надзорного ведомства подозревается в получении взятки в три миллиона рублей. Вознаграждение предназначалось за содействие прокурора в расследовании уголовного дела.

Задержание Федорина проводилось с санкции генпрокурора Игоря Краснова.

20 июля сообщалось о задержании начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова и 35 его подельников. Им вменяют получение взяток в размере 19 миллионов рублей. Сафонова арестовали на два месяца. У главы ГИБДД нашли особняк, в уборной которого оказался золотой унитаз и душевая кабина с позолоченными дверями. Эксперт предположил, что найденные в доме предметы интерьера могут стоить десятки тысяч евро.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok