Лукашенко захотел нормальной жизни

Александр Лукашенко заявил силовикам, что хочет «несколько лет пожить нормальной жизнью»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая на церемонии вручения государственных наград представителям силовых структур, признался в желании «несколько лет пожить нормальной жизнью». Его слова передает БЕЛТА.

«Да глупость полная (...) Я ведь ее и не видел [нормальную жизнь]. Тот, кто является хоть небольшим руководителем, он меня поймет, что такое жизнь руководителя. Это с утра до вечера над тобой такой груз и такой пресс, что дальше некуда», — заявил белорусский лидер и добавил, что вопрос не в нем, а «в том, что будет потом».

Он также рассказал, что роль Всебелорусского народного собрания видит в том, чтобы отойти на запасные позиции и не мешать молодежи строить государство. «И если кто-то дрогнет, мужики, мы с этих позиций должны подключиться», — заключил Лукашенко.

Ранее белорусский лидер сообщил о стабильной обстановке в обществе. По его словам, попытка западных стран устроить государственный переворот в Белоруссии, которая является ключом ко всему постсоветскому пространству, провалилась.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше