Нурмагомедов призвал Роналду поменять клуб

Хабиб Нурмагомедов хотел бы увидеть Криштиану Роналду в чемпионате Англии

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов поделился мнением относительно будущего португальского нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду. Отрывок из интервью опубликован в Twitter-аккаунте «Матч ТВ».

32-летний Нурмагомедов считает, что Роналду должен поменять команду. «Переход в "Пари Сен-Жермен"? Нет, там уже хватает звезд. Но куда-нибудь в Англию... Это было бы интересно», — заявил он.

17 августа Роналду выступил с заявлением в своем Instagram, где призвал журналистов перестать спекулировать на тему его будущего. Он подчеркнул, что распространение слухов негативно влияет на клубы, упоминаемые в материалах СМИ. Таковой была реакция португальца на новости о его возможном возвращении в мадридский «Реал».

Нурмагомедов известен по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). На его счету 29 побед в 29 поединках. Он трижды защитил пояс чемпиона UFC в легком весе.

Нурмагомедов не раз признавался в любви к футболу. Боец — болельщик мадридского «Реала» и неоднократно бывал на матчах клуба.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше