Служивший в армии боец MMA избил срочника для видео в Instagram

Появилось видео с бойцом MMA Асхабом Магомедовым, избивающим сослуживца в армии

Боец MMA Асхаб Магомедов во время его службы в армии избивал и издевался над сослуживцем-срочником и публиковал видео с избиением в своем Instagram. Об этом в среду, 22 сентября, сообщил Telegram-канал Readovka.

На опубликованных кадрах видно, как спортсмен бьет лежащего на земле человека в военной форме и пинает его, крича при этом: «Вставай!» Еще на одном из появившихся видео мужчина в военной форме едет за рулем автомобиля, стреляя при этом из травматического пистолета в открытое окно.

По данным Telegram-канала, Магомедов — боец MMA, он служил с ноября 2019-го по ноябрь 2020-го в разведывательной части ВДВ в Нижнем Новгороде.

В сторис своего Instagram Магомедов выложил скриншоты из разных сообществ в соцсетях, которые опубликовали видео с избиением, однако самого видео в открытых сторис у Магомедова нет.

Дополнение: Магомедов заявил, что на видео был запечатлен спарринг, который проводили с сослуживцем для поднятия боевого духа, а после появления ролика в соцсетях боец MMA подвергся травле.

В мае сообщалось, что в Москве на Первомайской улице боец смешанных боевых искусств Гарун Дибиров избил 25-летнего мужчину, который катался на самокате и отказался уступать ему дорогу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше