Оголяющий ягодицы плащ модного бренда подняли на смех в сети

Британский модный дом Burberry показал на прошедшем онлайн-показе тренч с вырезом на спине

Фото: Burberry / Getty Images

Британский модный дом Burberry представил откровенную вещь на последнем онлайн-показе и подвергся критике в социальных сетях. Соответствующие посты появились в Twitter.

Речь идет о тренче бежевого цвета с вырезом на спине, который полностью оголяет ягодицы модели. Девушки прошлись по подиуму в упомянутой одежде, из-под которой виднелись черные боди с анималистичным принтом бело-розового цвета. Их образы дополнили одинаковые босоножки на высоком каблуке и головные уборы.

Пользователи сети подняли на смех плащ бренда, посчитав его дизайн нелепым. «О чем думал дизайнер Burberry, когда придумывал этот тренч? Смеюсь в голос», «Рикардо просто оторвал кусок плаща», «Burberry — это новый тренд или я чего-то не понимаю?», «Как ему пришло это в голову — просто бред», «Какой же странной стала мода», — высказывались юзеры.

В сентябре другой дизайнер и экоактивист ввел в моду дырявые носки и развеселил россиян. Японский модельер Такаюки Фукудзава объяснил, что, по его мнению, если рваная одежда станет трендовой, то будет служить владельцу дольше, поскольку ему не придется выбрасывать ее.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше