Дочь священника и сын бизнесмена разбились при крушении вертолета в Подмосковье

Mash: при крушении Robinson R44 в Лыткарине погибли дочь священника и сын бизнесмена

Фото: Telegram-канал Mash

Установлены личности пассажиров, погибших при крушении вертолета Robinson R44 в подмосковном Лыткарине — это молодая пара Христина К. (2000 года рождения) и Семен С. (1999 года рождения). Об этом сообщает в понедельник, 4 октября, телеканал РЕН ТВ.

По данным Telegram-канала Mash, погибшие приходились друг другу родственниками. Христина — дочь священника, Семен — сын бизнесмена. Они приехали из Пермского края.

«Отец девочки — священнослужитель Иоанн Кисель — рассказал нам, что погибшие ребята были родственниками. Иоанн находится в Анапе и может не успеть вернуться к похоронам. Отец Семена владеет заводом в Соликамске», — говорится в сообщении канала. Сейчас он едет в Москву на опознание, рассказал собеседник Mash.

Вертолет потерпел крушение на Тураевском шоссе в подмосковном Лыткарине вечером в воскресенье, 3 октября. После падения воздушное судно не загорелось. По данным МЧС, все три человека, которые находились на борту, погибли. Вертолетом управлял опытный пилот Александр Шапочкин, неоднократный участник чемпионатов Европы по авиаралли в составе сборной России.

Источник в экстренных службах ТАСС назвал предварительными версиями крушения ошибку пилотирования и техническую неисправность.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше