Назван способ отслеживания маршрута полета самолета на телефоне

Блогер рассказал путешественникам о способе отслеживания полета самолета через iMessage

Фото: Globallookpress.com

Блогер и путешественник с никнеймом Maxmilespoints назвал способ отслеживания полета самолета на телефоне через сервис iMessage. Соответствующий ролик появился в его TikTok-аккаунте.

Молодой человек рассказал, что для активации функции необходимо зайти в мессенджер, ввести в поле для СМС номер рейса (например, АА2674) и нажать кнопку «Отправить».

Далее необходимо нажать на отправленное сообщение и удерживать кнопку. Во всплывающем внизу окне выбрать опцию «Предварительный просмотр полета», после чего на экране смартфона отобразится вся информация о маршруте: номер рейса, откуда и куда направляется лайнер, дата и время прибытия, а также небольшая карта, на которой отображается место нахождения воздушного судна в настоящий момент.

Кроме того, в появившемся окне можно найти номер багажной ленты в пункте прибытия.

Ранее в октябре американская путешественница Кристен Блэк придумала, как обмануть правила провоза ручной клади в самолете, и удивила пользователей сети. На размещенном ролике девушка кладет на пол джемпер, поверх складывает еще несколько кофт и сворачивает все в рулон. Затем надевает его на шею, имитируя подушку.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше