Дима Билан показал новый дом по соседству с Акинфеевым и Дзюбой

Певец Дима Билан купил новый дом, чтобы вложить деньги во время пандемии коронавируса

Российский певец Дима Билан показал свой новый загородный дом. Он приобрел недвижимость, чтобы вложить деньги во время пандемии коронавируса. Артист поделился подробностями в шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на YouTube-канале ведущей Ксении Собчак.

Билан приобрел дом площадью около 500 квадратных метров. Он объяснил покупку желанием вложить средства и поиском новых эмоций. В доме певца два этажа, на первом находится просторная гостиная, совмещенная с кухней. На втором располагаются несколько спален. Интерьер выполнен в минималистичном стиле в серых, бежевых и белых тонах.

Изначально артист планировал приобрести дом в поселке Переделкино, однако потом передумал. Он не уточнил, где именно находится его новое жилье, однако добавил, что по соседству с ним живет российский вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев и нападающий «Зенита» Артем Дзюба. Билан также владеет домом в деревне Рассказовка, который сдает в аренду.

Ранее о переезде в новый дом рассказала российская поп-певица Полина Гагарина. Она назвала жилье домом мечты, отметив, что в нем у каждого из ее двоих детей есть собственная комната. Поклонники артистки поздравили ее с переездом в сети.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше