Мужчина получил завернутый в туалетную бумагу шоколад вместо нового iPhone

Британец получил две плитки шоколада в туалетной бумаге вместо нового iPhone

Фото: @Daniel_James201

Житель Великобритании Дэниел Кэрролл получил завернутые в туалетную бумагу две плитки шоколада вместо нового iPhone 13 Pro Max за тысячу фунтов стерлингов (98 тысяч рублей). Его историю публикует Daily Mirror.

Кэрролл рассказал, что заказал новый смартфон 2 декабря, но ближайшая дата доставки была 17 декабря. Мужчина планировал подарить телефон на Рождество, и поэтому сроки доставки имели большое значение.

17 декабря покупатель получил несколько противоречивых уведомлений о статусе заказа: сначала он был доставлен, потом отложен, потом снова доставлен. Когда ему так и не доставили посылку, он решил поехать на склад компании-перевозчика и забрать ее самостоятельно. Вернувшись домой, британец заметил, что коробка была повреждена и ненадежно закрыта.

В коробке вместо долгожданного iPhone Кэрролл обнаружил завернутые в дешевую туалетную бумагу плитки шоколада. Мужчина связался с компанией-перевозчиком, и его заверили, что вскоре вопрос решат, и он получит смартфон. Чтобы убедиться, что рождественский подарок все же доставят, британец обратился в представительство Apple, сотрудники которого заявили, что не получали никаких запросов на замену смартфона и не будут отправлять новый телефон, пока не увидят результаты расследования случившегося.

«Мы расследуем это дело в приоритетном порядке и находимся в контакте с отправителем, чтобы убедиться, что мистер Кэрролл получит замену», — отметил представитель перевозчика.

Ранее сообщалось, что жительница английского города Лэйтон-Баззард, графство Бедфордшир, придумала изощренный и мерзкий способ мести вору, который похитил ее вино. Женщина заручилась помощью двух своих собак, Боба и Эрни, и соорудила ловушку перед своим домом для нечистых на руку прохожих.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше