Rutube запустил программу поддержки блогеров

Программа поддержки Rutube позволит блогерам получать 100% доходов от просмотров рекламы

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Rutube запустил программу поддержки блогеров, которая позволит им получать 100 процентов доходов от просмотра рекламы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу.

«Памяти ушедшей монетизации YouTube посвящается: 40 дней 100 процентов монетизации — на Rutube. С целью поддержки авторов контента Rutube предлагает пользователям выгодную систему монетизации», — рассказали в пресс-службе видеохостинга. Отмечается, что программа начинает работать с момента регистрации на платформе, и в течение первых 40 дней блогер будет получать 100 процентов дохода от рекламы.

По истечении этого срока Rutube и блогеры будут делить доход пополам.

Ранее социальная сеть «ВКонтакте» запустила крупнейшую в истории компании программу поддержки авторов. Контент-мейкеры будут получать 100 процентов дохода от инструментов монетизации. Программу запустят в ближайшее время, она будет действовать до 10 апреля.

10 марта YouTube полностью приостановил все функции монетизации видеохостинга для российских пользователей. Также для юзеров из РФ будут недоступны подписки Premium и Music Premium. В компании отметили, что «по мере развития ситуации» будут информировать пользователей из России об изменениях.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше