Отельеры Крыма предложили запустить для туристов дополнительные вагоны СВ

Крым получит 64 дополнительных вагона для перевозок туристов в курортный сезон

Фото: Shutterstock

Отельеры Крыма предложили запустить дополнительные вагоны СВ для проезда туристов на полуостров во время ограничения авиаперелетов. Об этом написал в своем Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.

«В связи с приостановкой авиасообщения важным является вопрос перевозки пассажиров в Крым в курортный сезон. Это создает проблемы с бронированием, детским отдыхом. Достигнута договоренность о предоставлении нам дополнительных 64 вагонов», — заявил Аксенов.

Кроме того, глава Крыма рассказал о получении предложений от отелей категории четыре и пять звезд по организации проезда туристов в вагонах СВ. По словам Аксенова, решение позволит выстроить удобную логистику для туристов и представителей индустрии.

Ранее в апреле россиянам предложили дополнительные билеты на поезда в Крым на майские праздники. Так, транспортная компания «Гранд Сервис Экспресс» открыла продажу дополнительных мест на поезд «Таврия», кроме того, в начале мая будут организованы поезда в Крым из Санкт-Петербурга, Омска, Перми, Кисловодска и Астрахани.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше