Миронов подтвердил факт ДТП с его машиной в центре Москвы

Лидер СРЗП Миронов подтвердил факт ДТП с участием его машины в Москве

Фото: Павел Кашаев / Globallookpress.com

Лидер партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов подтвердил факт ДТП с участием его служебной машины, сбившей курьера на велосипеде в центре Москвы. Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале.

По словам депутата, момент столкновения он не увидел, так как в это время работал с документами. «Как только это случилось, водитель вышел, увидел, что велосипедист жив и у него травмирована нога», — рассказал он.

Миронов подчеркнул, что после аварии попросил вызвать скорую и ГИБДД, приезда которых дождался. Он заверил, что будет следить за состоянием пострадавшего и поможет ему поправиться.

Ранее стало известно, что на улице Сретенке в центре Москвы водитель автомобиля Genesis с правительственными номерами сбил курьера, пересекающего проезжую часть на велосипеде. Позже появилась информация, что машина числится за депутатом Госдумы Сергеем Мироновым.

Момент столкновения машины Genesis с курьером попал на видео. На кадрах видно, что автомобиль не успевает затормозить перед ехавшим по пешеходному переходу велосипедистом и сбивает его.

Время роста
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше