У Илона Маска родились близнецы

Илон Маск стал отцом близнецов от его подчиненной Шивон Зилис
Илон Маск

Илон Маск. Фото: Mike Blake / Reuters

У американского предпринимателя, владельца Tesla и SpaceX Илона Маска и директора по операциям и специальным проектам основанной им компании Neuralink Шивон Зилис в ноябре 2021 года тайно родились близнецы. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на судебные документы.

Дети появились на свет за несколько недель до рождения второго ребенка бизнесмена и канадской певицы Граймс. Издание отмечает, что теперь количество известных детей предпринимателя возросло до девяти.

В апреле Маск и Зилис подали прошение об изменении имен близнецов, чтобы частью их второго имени стали фамилии отца и матери. Судья в Техасе удовлетворил эту просьбу. В судебных документах они указали адрес, который топ-менеджер приобрела в августе прошлого года в техасском Остине, стоимость жилья оценивается в более четырех миллионов долларов.

В феврале сообщалось, что Илон Маск начал встречаться с австралийской актрисой Наташей Бассет. Папарацци сфотографировали 50-летнего миллиардера в компании рыжей девушки на выходе из частного самолета в аэропорту Лос-Анджелеса. По данным источника издания, возлюбленной Маска является 29-летняя актриса. Собеседник уточнил, что они встречаются «всего пару месяцев».

Что делать?


Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше