Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Американского чиновника призвали выучить историю после публикации карты России

Американского советника в Европе Массаро призвали выучить историю после поста с картой РФ

Изображение: @apmassaro3

Старшего политического советника американской Комиссии по безопасности и сотрудничеству в Европе Пола Массаро призвали выучить историю после публикации карты России. Чиновник опубликовал карту в Twitter и попытался уличить Москву в колониализме.

На карте в посте политика показано, как увеличилась территория России с 1471 года. «Интересно, как это произошло? Может быть, это колониализм?» — высказался он. В ответ пользователи соцсети высмеяли Массаро и сочли его недостаточно эрудированным.

«Вы выглядите смешным. Вы должны взглянуть на историю США в тот же временной период и после этого спрашивать о колониализме», — призвал один из комментаторов.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала условие для разрыва отношений между Москвой и Вашингтоном. Это произойдет, если конгресс США объявит Россию «страной-спонсором терроризма», предупредила она.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok