Названы самые модные модели брюк на осень

Редакторы журнала Grazia назвали брюки на низкой посадке самыми модными осенью 2022 года

Фото: Shutterstock

Редакторы журнала Grazia назвали самые модные модели брюк на осень. Соответствующая подборка появилась на сайте издания.

В первую очередь эксперты выделили брюки карго, которые стали популярными еще в прошлом сезоне благодаря удобному крою и накладным карманам. При этом специалисты порекомендовали не сочетать данную вещь с блузками и свитерами в расслабленном стиле.

Помимо прочего, в список попали модели на низкой посадке и с разрезами на штанинах. Вдобавок актуальными оказались брюки из кожи и в мужском стиле. Однако, в свою очередь, авторы материала пояснили, что при покупке последних необходимо обращать внимание на приталенный верх, чтобы подчеркнуть фигуру.

В заключение журналисты порекомендовали присмотреться к брюкам с контрастным поясом, которые можно носить в офисе. Утверждается, что консультант по моде и ведущий телепрограммы «Проект "Подиум"» Тим Ганн сравнивал популярные в 1990-х годах трусы, выглядывающие из-под джинсов с низкой посадкой, с китовыми хвостами. В настоящее время этот модный элемент трансформировался в сдвоенный пояс брюк, объясняют эксперты.

Ранее в сентябре редакторы журнала The Symbol назвали модную замену плащу на осень 2022 года. По словам экспертов, в грядущем сезоне оказались в тренде кейпы — верхняя одежда в виде накидки с прорезями для рук вместо рукавов. Изделия ярких оттенков появились в коллекции бренда Valentino, а их удлиненный вариант с заостренным капюшоном фигурировал на показах марки Gabriela Hearst.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше