В Николаеве польских наемников обвинили в изнасиловании девочки

В Николаеве польских наемников обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Фото: Kuba Stezycki / Reuters

Наемники из Польши изнасиловали несовершеннолетнюю девушку в Николаевской области. Об этом агентству РИА Новости сообщил источник, называющий себя представителем местного подполья.

Он пояснил, что инцидент произошел на прошлой неделе. Полиция отказалась расследовать это преступление. Сейчас преступники находятся в Очакове и в Рыбаковке.

В декабре собеседник агентства рассказывал, что правоохранительные органы также не стали возбуждать уголовное дело после изнасилования наемниками двух двух девушек в Николаеве. По его словам, местной полиции поступило указание из Киева не обращать внимания на противоправные действия союзников, воюющих за Зеленского.

7 февраля советник врио главы ДНР Ян Гагин рассказад, что украинские военнослужащие в Угледаре расстреляли группу польских наемников. по его словам, По словам Гагина, в последние недели участились конфронтации между украинскими и польскими подразделениями Вооруженных сил Украины (ВСУ). На это указывают данные разведки, в том числе радиоперехватов, а также показания военнопленных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше