Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В США рассказали о потерях Польши на Украине

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о гибели на Украине 2500 польских наемников из ВСУ

Фото: Unsplash

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал, какие потери понес корпус Польши в составе Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он высказался в интервью YouTube-каналу The Jimmy Dore Show.

Макгрегор сообщил, что на Украине присутствуют 20 тысяч военнослужащих из Польши, которые сражаются на стороне ВСУ. Он заявил о потере 2500 польских наемников и подчеркнул, что «они умерли не на родине, а на Украине».

Ранее Макгрегор высказался о будущем ВСУ без поддержки НАТО. По его словам, украинская армия развалится без помощи альянса. При этом России, по мнению военного из США, «удалось нарастить самый мощный и крупный военный потенциал за последние тридцать лет». Макгрегор также призвал прислушаться к президенту России Владимиру Путину во избежание ядерной катастрофы.

***
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok