В сборной Ирака подтвердили проведение товарищеского матча с командой России

В сборной Ирака подтвердили проведение матча с командой России 26 марта в Санкт-Петербурге

Фото: Alexander Kulebyakin / Globallookpress.com

В сборной Ирака подтвердили проведение товарищеского матча с командой России. Слова пресс-секретаря арабской команды Мохаммеда Имада приводит Sport24.

«Матч между сборными России и Ирака состоится 26 марта в Санкт-Петербурге», — заявил Имад. Он отметил, что команда Ирака давно хотела сыграть с россиянами, поэтому не видит никаких проблем в проведении встречи на территории России.

Ранее был опубликован расширенный состав российской сборной на сбор в марте. В него вошли футболисты зарубежных клубов Алексей Миранчук, выступающий за «Торино», и Александр Головин, играющий в «Монако».

Ожидается, что в марте россияне проведут два международных матча. Помимо матча с Ираком сборная должна сыграть с командой Ирана. Матч запланирован на 23 марта и пройдет в Тегеране.

28 февраля 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Отечественные команды не выступают в еврокубках, а сборная России была лишена возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира-2022.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше