Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Петербурге пенсионерку до смерти избили в коммунальной квартире

В Адмиралтейском районе Петербурга пенсионерку до смерти избили в коммунальной квартире

Фото: Александр Петросян / Коммерсантъ

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга 64-летнюю пенсионерку до смерти избили в коммунальной квартире. Об этом «Невским новостям» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на Бумажной улице 30 марта. Женщину с многочисленными ссадинами и гематомами обнаружили ее соседи, которые вызвали скорую помощь.

Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавшую в Мариинскую больницу в состоянии клинической смерти. По данным собеседника издания, спустя полчаса пенсионерка скончалась от полученных травм. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее сообщалось, что в Саратовской области 50-летний мужчина избил до смерти 73-летнего отца из-за того, что тот высказал сыну претензии. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok