В США заявили о присутствии инопланетян на Земле

Профессор Стэнфорда Гарри Нолан заявил о визите и присутствии инопланетян на Земле

Фото: Mike Blake / Reuters

Профессор Стэнфордского университета Гарри Нолан на тематической конференции в Нью-Йорке заявил, что инопланетяне посещали Землю и все еще остаются здесь. Слова ученого приводит Daily Mail.

Ученый из США подчеркнул, что вероятность визита пришельцев на Землю «составляет сто процентов». По его мнению, люди встречали их и раньше, но не заметили ничего необычного.

«Они появляются и говорят: "Кто из вас достаточно умен, чтобы понять, на что вы смотрите? Сможете ли вы увидеть то, что находится перед вами в его истинной форме? Видите ли вы аномальные скачки данных?"» — отметил представитель Стэнфорда.

Нолан рассказал, что посещал слушания по внеземной жизни в конгрессе США. На конференции он также заявил о существовании людей, занимающихся «программами обратного проектирования сбитых летательных аппаратов». По его мнению, даже маленькие открытия в этой области могут способствовать технической революции.

Ранее американский предприниматель и миллиардер Илон Маск ответил на вопрос о существовании инопланетян. Маск заявил, что точно бы знал о пришельцах, поскольку обладает большими знаниями о космосе. «Если бы они были, я бы об этом немедленно написал в Twitter», — пошутил он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше