Филипп Киркоров показал тело спустя месяцы после пластики у Хайдарова

Российский певец Филипп Киркоров показал тело спустя месяцы после пластической операции в новом выпуске программы «Осторожно: Собчак». Соответствующие кадры появились официальном на YouTube-канале.

В интервью Ксении Собчак, посвященном скандалу, который связан с хирургом Тимуром Хайдаровым, 56-летний поп-исполнитель предстал в бирюзовой клетчатой рубашке, голубых штанах и белом лонгсливе. При этом в видео певец продемонстрировал шесть кубиков пресса в области живота и упругую грудь.

Киркоров снял кепку, отметив, что у него сохранились натуральные седые волосы. «А то запустили слух, что у меня парик, слышишь? Нормально вообще?» — возмутился он.

Помимо этого, артист уточнил, что некоторые зоны в области тела нуждаются в коррекции. «Объемы-то ушли, а кожа, к сожалению, очень долго подтягивается. А времени на долго у меня нет, поэтому у меня есть всякие процедуры косметологические, которые позволят лишнее немного убрать», — пояснил он.

Ранее в сентябре звездного хирурга Тимура Хайдарова просили продать биоматериал российского певца Филиппа Киркорова после пластики. Известно, что после операции Киркорова поклонники попросили врача продать им кусок жира или плоти исполнителя.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше