Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Российские военные сбили два самолета ВСУ за сутки

Минобороны сообщило, что российские военные сбили два самолета ВСУ

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два самолета Вооруженных сил Украины (ВСУ) за сутки. Об этом во вторник, 7 ноября, журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

В военном ведомстве уточнили, что украинский Су-27 был сбит в районе села Бригадировка в Харьковской области, а истребитель МиГ-29 — в районе населенного пункта Роскошное в Донецкой народной республике.

Также российские военнослужащие перехватили два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS.

Ранее сообщалось, что за прошедшую неделю российские истребители и средства ПВО уничтожили вертолет и десять самолетов ВСУ.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Оружие России
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.