Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Под Москвой прибывшие на тушение пожара спасатели получили тепловой удар

Mash: в Подмосковье пять спасателей получили тепловой удар при тушении пожара

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В подмосковном поселении Новоивановское пять спасателей, прибывших на тушение пожара, получили тепловой удар. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По сведениям издания, огонь распространился на площади 1600 квадратных метров. Сначала вспыхнул склад, потом пламя перекинулось на соседние здания. Выгорело хранилище, два частных дома и фасад соседнего торгового центра.

После того как пламя удалось локализовать, помощь понадобилась спасателям. У пяти человек повысилось давление, появились вялость и головокружение. Врачи диагностировали тепловой удар. Пострадавшие пока отказались от госпитализации.

Ранее синоптик Евгений Тишковец рассказал, что пик жары в Московском регионе придется на четверг, 4 июля. Он допускал, что воздух в этот день прогреется до плюс 32-34 градусов.

По мнению метеоролога, после этого жара в Москве и Подмосковье начнет угасать.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok