Самарские силовики пришли с обысками к нескольким футбольным агентам, которые связаны с агентом Павлом Андреевым. Об этом пишет Mash в Telegram-канале.
Согласно имеющейся информации, один из фигурантов — директор учрежденного Андреевым агентства Михаил Чибриков. Он сообщил Mash, что силовики приходили к нему утром. Однако, с чем могут быть связаны обыски, он не знает.
По данным РБК, обыски также прошли у футбольного агента Вадима Шпинева, который позже заявил, что находится дома и с ним все хорошо.
Ранее губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал о многомиллионных долгах клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов». Чиновник отметил, что узнал об этом от одного из функционеров команды.