Трампу в Конгрессе США пригрозили клюкой

Конгрессмен Грин начал грозить со своего места Трампу клюкой, его вывели
Эл Грин

Эл Грин. Фото: Win McNamee / Reuters

Член Палаты представителей от Демократической партии Эл Грин (Техас) начал грозить со своего места президенту США Дональду Трампу клюкой, его вывели из зала Конгресса. Инцидент произошел на выступлении американского лидера, трансляция ведется на сайте Палаты представителей США.

Чиновнику сделали предупреждение, однако мужчина не прислушался.

Примечательно, что в Конгрессе после каждой реплики американского главы республиканцы встают с мест и аплодируют, а демократы реакции не подают.

Ранее Трамп заявил, что за 43 дня с момента инаугурации США добились больше, чем при других хозяевах Белого дома за 4-8 лет.

Президент России Владимир Путин, комментируя политику Трампа, отмечал, что тот имеет свои представления о том, «что такое хорошо, что такое плохо, в том числе в гендерной политике» и других вопросах. Российский лидер говорил, что у него с Трампом всегда были деловые и доверительные отношения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше