ВСУ ударили по автомобилю развозившего хлеб курского чиновника

Хинштейн: ВСУ ударили по машине главы Беловского района, развозившего хлеб
Александр Хинштейн

Александр Хинштейн. Фото: Владимир Гердо / ТАСС

В Курской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) ударили по автомобилю главы Беловского района Николая Волобуева, который развозил хлеб жителям муниципалитета. Об этом сообщил врио главы Курской области Александр Хинштейн в Telegram-канале.

«Николай Волобуев регулярно находится в районе, навещает жителей и помогает им. В момент атаки приехал передать хлеб оставшимся там людям. Автомобиль, по которому пришелся удар, получил серьезные повреждения», — написал Хинштейн.

По его информации, жизни курского чиновника ничто не угрожает. Его госпитализировали в центральную районную больницу, где медики диагностировали у чиновника акубаротравму. Мужчина отказался от транспортировки в курскую областную больницу. Хинштейн связался с ним и потребовал, чтобы он в обязательном порядке прошел полное обследование.

Курский чиновник, как отметил Хинштейн, несмотря на тяжелую травму, планирует завтра выйти на работу. Врио губернатора пожелал ему скорейшего выздоровления и сил.

Ранее стало известно, что экс-глава Суджанского района Курской области Александр Богачев получил ранение. Сам бывший чиновник сообщил, что чувствует себя после ранения хорошо.

ЖЗЛ
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше