В квартире российского батл-рэпера Obe1Kanobe обнаружили нарколабораторию

Полиция задержала рэпера Obe1Kanobe за плантацию марихуаны в квартире

Фото: @obe1kanobe_hf

В Ленинском районе Подмосковья задержали 39-летнего Никиту Канобовича, известного в музыкальной среде как рэпер Obe1Kanobe. Об этом в пятницу, 28 марта, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, внимание оперативников в рэперу привлекли наркозависимые граждане, регулярно посещавшие его квартиру и выходившие оттуда с марихуаной. Когда силовики нагрянули к музыканту с обыском, то обнаружили внутри целую нарколабораторию с плантацией из 25 кустов марихуаны. Дома хранилось порядка 10 килограммов готового к продаже вещества. Рэпер сбывал его по тысяче рублей за грамм.

Рэпер является известной фигурой в батл-кругах. В 2014 году начал выступать на Versus Battle.

Ранее сообщалось, что российского рэпера Павла Ивлева, более известного как Паша Техник, госпитализировали в Таиланде. Он оказался в коме после тяжелого отравления в результате приема запрещенных веществ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше